Каталог
Услуги
Каталог

О производстве Baxi

24.04.2020

Baxi – один из ведущих мировых лидеров в области отопления и горячего водоснабжения. Компания регулярно проводит для своих партнеров ознакомительные поездки на заводы для своих партнеров. Представитель нашей компании недавно принял участие в поездке в г. Бассано дель Граппа для экскурсии на завод BAXI S.p.A.

В процессе визита была проведена презентация новинок продукции, осмотр производственных мощностей завода, семинары о последних разработках компании в сфере отопительного оборудования. Вся программа посещения завода BAXI продемонстрировала основательный подход к производству. Контроль качества поставляемых деталей составляет 100%. После сборки всех компонентов готовые котлы подвергаются полной проверке. На одной линии за смену проверяется 100 котлов. Только такой тщательный и продуманный подход гарантирует знаменитое качество BAXI.

Помимо насыщенной информативной программы приглашающая компания устроила также увлекательную культурную программу. Прекрасная и неповторимая Венеция и романтичная Верона послужили отличным дополнением.

Мы хотим еще раз подчеркнуть всю важность партнерских отношений, ведь любое взаимодействие помогает нам развиваться и совершенствовать свою работу.

Возврат к списку