Каталог
Услуги
Каталог

Деловой обед с Вайлант Груп

24.04.2020

Для подведения предварительных итогов года и обсуждения будущих перспектив сотрудничества 20 ноября состоялся деловой обед, на котором присутствовали руководители группы компаний «Вечные трубы» и «Вайлант Груп». Со стороны наших партнеров приехали: директор департамента продаж, генеральный директор «Вайлант Груп Рус», директор «Вайлант Груп» по региону Центральная и Восточная Европа, руководитель представительства в Поволжье, региональные представители по брендам Vaillant и Protherm.

В ходе встречи при анализе достигнутых результатов все еще раз убедились, что направление совместного развития было выбрано верно. Все запланированные в начале года пункты были успешно выполнены.

Особо хочется отметить, что при всех различиях у наших компаний много общего. Самое главное, мы – семейная компания, как и Вайлант, что само по себе поразительно, учитывая их развитую инфраструктуру. На протяжении 140 лет они сохраняют свои традиции.

Мы гордимся нашему сотрудничеству с такой надежной компанией с мировым именем и в будущем будем лишь укреплять наши партнерские отношения.

Возврат к списку